• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новини
  • Чемпионат Украины по военно-спортивным многоборьям, раздел «Боевое многоборье».

Чемпионат Украины по военно-спортивным многоборьям, раздел «Боевое многоборье».

2013-03-20

/Files/images/1-1aa/1-1a/f8a364151a0fdc0d13ad448bc7cc6398.gif

С 15 по 17 марта в г.Харькове на базе стадиона ХТЗ прошёл чемпионат Украины по военно-спортивным многоборьям, раздел «Боевое многоборье». В составе сборной команды от Луганской области приняли участие спортсмены ФСК «Восток» ООШ№6. Это учащийся 7-го класса Дмитрий Чумаченко, Клим Бусенков, учитель физкультуры Виктор Николаевич Коротенко и выпускник нашей школы 2010 года Сергей Иванов, студент Горловского Государственного педагогического института иностранных языков.

От учителя к ученику!

С приходом Виктора Николаевича в 2008 году, был создан физкультурно-спортивный клуб «Восток», который посещают дети любого возраста, чтобы осваивать боевые искусства. Виктор Николаевич доказывает своим ученикам, что заниматься физической культурой и спортом, а особенно боевыми искусствами, никогда не поздно. Об этом свидетельствует его выступление на чемпионате Украины по ВСМ, где Виктор Николаевич завоевал серебро среди спортсменов 18+, доказав себе и другим, что в 50 лет ещё можно многого достичь.

В судействе принял участие и выпускник нашей школы 2010 года Василий Кубраков, который обучается в Харьковском университете воздушных сил. Василий выбрал профессию защитника Отечества.

Это не случайно, что выпускники до сих пор поддерживают связь со школой, потому что их учитель Виктор Николаевич является для них примером.

Результат соревнований:

Виктор Коротенко – 2 место;

Сергей Иванов – 3 место;

Клим Бусенков – 3 место;

Дмитрий Чумаченко – 4 место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на чемпионате Украины!

Кол-во просмотров: 112

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.