В гостях у детского сада.

2012-12-13

/Files/images/1-1v/PB300184.JPG

Совсем недавно мы рассказывали о Дне открытых дверей для будущих первоклассников из д/с №8, а 30 ноября ученики 4 класса посетили детский сад «Дюймовочка». Школьники были приглашены на театральную постановку «Приключение Красной шапочки на новый лад».

/Files/images/1-1v/PB300176.JPG Это мероприятие стало целым культурным событием в жизни детского сада. Выступление маленьких артистов и воспитателей просто заворожило и зарядило зрителей детским задором, радостью, добротой, атмосферой сотрудничества и творчества./Files/images/1-1v/PB300191.JPG Было ощущение, что мы попали в настоящий театр, где талантливые режиссеры и актеры продумали все: костюмы, декорации, музыкальное сопровождение, спецэффекты. Ученики школы на одном дыхании просмотрели выступление. Настоящей наградой для артистов стали бурные аплодисменты зрителей.

/Files/images/1-1v/PB300167.JPG Выражаем огромную благодарность всем участникам представления и людям, помогавшим его готовить. Огромное спасибо заведующей садиком Подкуйко М.В. за взаимопонимание и сотрудничество с нашей школой.

Ждем к нам в гости!

Кол-во просмотров: 107

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.