МОНИТОРИНГ ІІ ЭТАПА
ВСЕУКРАИНСКИХ ОЛИМПИАД ПО БАЗОВЫМ ДИСЦИПЛИНАМ
2008-2009 уч. год
Свичкарь К. 2 место 7 класс украинская филология
Дудник Л. 3 место 8 класс украинская филология
Дудник Л. 1 место 8 класс биология
Рисухина А. 3 место 8 класс физика
Проценко Д. 3 место 11 класс информатика
Золочевская Т. 2 место 11 класс русская филология
2009-2010 уч.год
Свичкарь К. 2 место 8 класс украинская филология
Дудник Л. 3 место 9 класс украинская филология
Рисухина А. 2 место 9 класс биология
2010 – 2011 уч.год
Катруха А. 2 место 6 класс математика
Твердохлеб А. 3 место 9 класс биология
Васько К. 2 место 9 класс химия
Катруха Е. 2 место 10 класс история
Рисухина А. 10 класс
Дудник Л. 10класс
2011-2012 уч.год
Катруха А. 3 место 7 класс украинская филология
Катруха А. 3 место 7 класс география
Катруха А. 3 место 7 класс математика
Кайнова Я. 3 место 8 класс биология
Твердохлеб А. 2 место 10 класс экология
Гулеватый А. 1 место 10 класс информатика
Нечаев А. 3 место 10 класс информац. технологии
Катруха Е. 1 место 11 класс история
Катруха Е. 1 место 11 класс психология и педагогика
Дубровина А. 2 место 11 класс психология и педагогика
Рисухина А. 2 место 11 класс украинская филология
Плахотич Д. 3 место 11 класс информатика
МОНИТОРИНГ ІІІ ЭТАПА
ВСЕУКРАИНСКИХ ОЛИМПИАД ПО БАЗОВЫМ ДИСЦИПЛИНАМ
2011-2012 уч.год
Гулеватый А. 1 место 10 класс информатика
Катруха Е. 2 место 11 класс история
2012-2013 учебный год
Призеры II этапа Всеукраинских олимпиад :
- украинская филология - ІІместо –Голубенко Анастасия -7кл.
- информатика – - ІІІ место –Байбухтин Дмитрий- 11 кл.
- экология – - ІІ место - Твердохлеб Александр- 11 кл.
- педагогика и психология - І место – Свичкарь Екатерина-11 кл.
- ІІІ место – Коваленко Виктория – 11 кл.
- биология – - І место – Катруха Антон 8 кл.
- ІІІ место - Кайнова Яна- 9 кл.
- история – - ІІІ место – Катруха Антон- 8 кл.
- математика – - ІІ место - Катруха Антон -8 кл.
- география – - І место - Катруха Антон- 8 кл.
- химия - І место - Катруха Антон- 8 кл.
- физика - І место - Катруха Антон- 8 кл.
Призеры III этапа Всеукраинских олимпиад:
- физика 1 место - Катруха Антон – 8 кл.
- биология 2 место - Катруха Антон - 8 кл.
Призер IV этапа Всеукраинских олимпиад:
- физика диплом 2 ступени – Катруха Антон – 8 кл.
Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.