МОНИТОРИНГ ІІ ЭТАПА

ВСЕУКРАИНСКИХ ОЛИМПИАД ПО БАЗОВЫМ ДИСЦИПЛИНАМ

2008-2009 уч. год

Свичкарь К. 2 место 7 класс украинская филология

Дудник Л. 3 место 8 класс украинская филология

Дудник Л. 1 место 8 класс биология

Рисухина А. 3 место 8 класс физика

Проценко Д. 3 место 11 класс информатика

Золочевская Т. 2 место 11 класс русская филология

2009-2010 уч.год

Свичкарь К. 2 место 8 класс украинская филология

Дудник Л. 3 место 9 класс украинская филология

Рисухина А. 2 место 9 класс биология

2010 – 2011 уч.год

Катруха А. 2 место 6 класс математика

Твердохлеб А. 3 место 9 класс биология

Васько К. 2 место 9 класс химия

Катруха Е. 2 место 10 класс история

Рисухина А. 10 класс

Дудник Л. 10класс

/Files/images/1-3_dopolnenie/a5/Слайд1.JPG

2011-2012 уч.год

Катруха А. 3 место 7 класс украинская филология

Катруха А. 3 место 7 класс география

Катруха А. 3 место 7 класс математика

Кайнова Я. 3 место 8 класс биология

Твердохлеб А. 2 место 10 класс экология

Гулеватый А. 1 место 10 класс информатика

Нечаев А. 3 место 10 класс информац. технологии

Катруха Е. 1 место 11 класс история

Катруха Е. 1 место 11 класс психология и педагогика

Дубровина А. 2 место 11 класс психология и педагогика

Рисухина А. 2 место 11 класс украинская филология

Плахотич Д. 3 место 11 класс информатика

/Files/images/1-3_dopolnenie/a5/Слайд2.JPG

МОНИТОРИНГ ІІІ ЭТАПА

ВСЕУКРАИНСКИХ ОЛИМПИАД ПО БАЗОВЫМ ДИСЦИПЛИНАМ

2011-2012 уч.год

Гулеватый А. 1 место 10 класс информатика

/Files/images/1-gord/DSC05706.JPG

Катруха Е. 2 место 11 класс история

/Files/images/1-gord/DSC05718.JPG

2012-2013 учебный год

Призеры II этапа Всеукраинских олимпиад :

- украинская филология - ІІместо –Голубенко Анастасия -7кл.

- информатика – - ІІІ место –Байбухтин Дмитрий- 11 кл.

- экология – - ІІ место - Твердохлеб Александр- 11 кл.

- педагогика и психология - І место – Свичкарь Екатерина-11 кл.

- ІІІ место – Коваленко Виктория – 11 кл.

- биология – - І место – Катруха Антон 8 кл.

- ІІІ место - Кайнова Яна- 9 кл.

- история – - ІІІ место – Катруха Антон- 8 кл.

- математика – - ІІ место - Катруха Антон -8 кл.

- география – - І место - Катруха Антон- 8 кл.

- химия - І место - Катруха Антон- 8 кл.

- физика - І место - Катруха Антон- 8 кл.

Призеры III этапа Всеукраинских олимпиад:

- физика 1 место - Катруха Антон – 8 кл.

- биология 2 место - Катруха Антон - 8 кл.

Призер IV этапа Всеукраинских олимпиад:

- физика диплом 2 ступени – Катруха Антон – 8 кл.

/Files/images/1-1_aaaaa/3_-_a/Подяка.PNG

Кол-во просмотров: 86

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.