В 2012-2013 учебном году в нашей школе

Проведена ярмарка Здоровья.

Прошли акции «Милосердие», «Память».

Проведено празднование Дня учителя.

В конкурсе «Відгук на сучасну дитячу прозу» приняли участие 17 учащихся 5 класса.

Ученик 11 класса Скороход Александр стал победителем регионального конкурса «Солов’їні далі” в номинации «Власна поезія» и за участие во Всеукраинской молодежной научно- практической конференции «Екологические проблемы промышленных регионов» получил диплом 3 ступени.

Проведён Парад войск учащихся младших классов.

В феврале учащиеся приняли участие в конкурсе « Кормушка», в рамках котрого проводился ежегодный учет птиц.

Во время недели украинского языка в школе был проведен День приветствий, выступления для учащихся 1-4 классов «У світі рідної мови», учащиеся старшей школы подготовили презентации и проекты к любимым произведениям.

Учащиеся школы приняли участие в конкурсе творческих работ «Об'єднаймось, брати – українці». Победителем в номинации «Литературное сочинение» стал ученик 9 класса Чуприна Роман.

В ноябре прошел Месячник начальной школы под девизом

« Кожна дитина талановита».

В декабре 2012 года учащиеся 5-11 классов приняли участие в тематических неделях «Мій земляк – Б.Грінченко», «Мій земляк – В.Даль».

Студию развития будущих первоклассников посещали 20 ребят.

Учащийся 9 класса Трофимов Влад принял участие во Всеукраинском конкурсе «Молодь обирає здоров’я» в номинации «Плакаты за здоровый способ жизни».

Команда учащихся 7 класса заняла 1 место в городских соревнованиях санитарных постов серед учащейся молодежи.

6 учащихся школы приняли участие в ІІ этапе Всеукраинського конкурса им.Т.Шевченка.

Призовые места:

- Привалова Дарья - ІІ место , 8 кл.

- Подкуйко Элеонора - ІІ место , 7 кл.

Учащиеся нашей школы принимали участие во II этапе Всеукраинских олимпиад по предметам.

Призерами олимпиад стали:

- украинская филология - ІІместо –Голубенко Анастасия -7кл.

- информатика – - ІІІ место –Байбухтин Дмитрий- 11 кл.

- экология – - ІІ место - Твердохлеб Александр- 11 кл.

- педагогика и психология - І место – Свичкарь Екатерина-11 кл.

- ІІІ место – Коваленко Виктория – 11 кл.

- биология – - І место – Катруха Антон 8 кл.

- ІІІ место - Кайнова Яна- 9 кл.

- история – - ІІІ место – Катруха Антон- 8 кл.

- математика – - ІІ место - Катруха Антон -8 кл.

- география – - І место - Катруха Антон- 8 кл.

- химия - І место - Катруха Антон- 8 кл.

- физика - І место - Катруха Антон- 8 кл.

Призеры III этапа Всеукраинских олимпиад:

- физика 1 место - Катруха Антон – 8 кл.

- биология 2 место - Катруха Антон - 8 кл.

Призер IV этапа Всеукраинских олимпиад:

- физика диплом 2 ступени – Катруха Антон – 8 кл.

Во Всеукраинском конкурсе юных физиков «Левеня» приняли участие 10 учащихся школы.

Учащийся 8 класса Катруха Антон занял 2 место в региогальном турнире юных физиков им.Л.Лоповка.

Во Всеукраинском конкурсе по языкознанию «Медвежонок» приняли участие 16 учащихся нашей школы.

Баляса Юрий (6 кл.) получил бронзовый сертификат учасника конкурса языкознанию «Медвежонок».

Во Всеукраинском конкурсе юных англичан «Гринвич» приняли участие 16 учащихся школы.

Ученик 3 класса Свиридов Анатолий получил бронзовий сертификат участника конкурса по английському языку «Гринвич».

Во Всеукраинском конкурсе по математике «Кенгуру» приняли участие 47 учащихся школы.

Проведён праздничный концерт ко Дню 8 Марта, который подготовили учащиеся школы.

Проведена неделя «Папа, мама и я – украинская семья», конкурсы «Традиции моей семьи» (5-6 кл.), «Герб моей семьи» (5кл.), праздник осени (2-а кл.), Святого Николая (4кл.).

Учащиеся 9,11 классов представили танец «Валенки» на городской конкурс талантов «Барвінки Луганщини».

Проведён ряд мероприятий, посвященных 68-летию Великой Победы: «Письмо ветерану», «Спешите делать добро», «Память», «Обелиск».

В городском турнире по дзюдо «Юный спартаковец» Свиридов Анатолий (3 класс) занял 2 место.

В Чемпионате Украины по Сумо Свиридов Анатолий (3 класс) занял 4 место.

В Кубке Украины по футзалу Антамонов Вадим (5 класс) занял 3 место.

В Чемпионате Луганской области по паурлифтингу

- Нескородев Иван (11 класс) занял 1 место

- Билан Никита (11 класс) занял 3 место

В открытом Кубке Украины по Кэмпо и Кобудо

- Твердохлеб Александр (11 класс) занял 3 место.

- Птаховский Влад (11 класс) занял 1,2 место

Поздравляем ребят с достижением высоких результатов. Желаем новых успехов и побед.

Кол-во просмотров: 13

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.