В 2011-2012 учебном году в нашей школе
-Проведена ярмарка здоровья.
-Прошли акции «Милосердие», «Память».
-Проведено празднование Дня учителя.
-В конкурсе «Відгук на сучасну дитячу прозу» приняли участие 17 учащихся 5 класса. Победителем І етапа стала Арсеньева А.
-Ученик 10 кл. Скороход Александр стал победителем первого регионального этапа Всеукраинского конкурса учебно- научных земельних участков.
- Проведён парад войск учащихся младших классов.
-18 учащихся школы взяли участие в интерактивном конкурсе «Кришталева сова» .
Дипломантами стали:
- учащиеся 4 класса - Жур Ю., Мартовицкий М,
Изотова М., Завьялова М ,
Урусов В., Лемиш Н. , Лазурко О.
- учениця 3 класу - Ведерникова А,
- ученик 11 класса, призер І, ІІ, ІІІ етапов Всеукраинськой
олимпиады по истории Катруха Е.
-В феврале учащиеся приняли участие в конкурсе « Кормушка», в рамках котрого проводился ежегодный учет птиц.
-Во время недели украинского языка в школе был проведен День приветствий.
-В декабре прошел месячник начальной школы под девизом « Кожна дитина талановита».
-В октябре 2011 года учащиеся 5-11 классов приняли участие в тематических неделях «Мій земляк – Б.Грінченко», «Мій земляк – В.Даль».
-Учащиеся 3 класса для детей старшей группы детского садика «Дюймовочка» показали театрализованное представление « В гостях у Мойдодыра».
-7 учащихся школы приняли участие в ІІ этапе Всеукраинського конкурса им.Т.Шевченка.
Призовые места:
- Арсеньева Анастасия -ІІ место ,5 кл
- Волкова Юлия - ІІ место , 9 кл.
-Во Всеукраинском конкурсе юных историков «Лелека» приняли участие 10 учащихся школы.
-Гулеватый Артур (10кл) и Катруха Евгений (11 кл) получили стипендию благотворительного фонда «Кришталево джерело»
-Во Всеукраинском конкурсе по языкознанию «Медвежонок» приняли участие 18 учащихся нашей школы.
-Во Всеукраинском конкурсе юных англичан «Гринвич» приняли участие 22 учащихся школы.
-Ученица 3 класса Примерова Е. получила бронзовий сертификат участника конкурса по английському языку «Гринвич».
-Во Всеукраинском конкурсе юных историков «Лелека» приняли участие 10 учащихся школы.
-Во Всеукраинском конкурсе по математике «Кенгуру» приняли участие 30 учащихся школы. Получили сертификат с результатом «отлично»:
- Примерова Елизавета (3 кл.) и Катруха Антон (7 кл.); сертификат с результатом «хорошо»:
- Критский Анатолий (2кл.), Жур Юлия, Лемиш Наталья, Изотова Милена (4 кл.), Скарга- Бандуров Илья, Баляса Юрий и Матюха Жанна(5 кл.), Гузенко Никита, Дорошенко Тая, Селянина Диана (7кл.), Соловьев Артем (8 кл.)
-Учащиеся школы ( Мартыненко Аня 10 кл, Крыштопа Дмитрий, Дубровина Анна и Нескордеева София 11 кл.) стали победителями зональных соревнований и в финале областного конкурса КВН ЮИД заняли II место.
-Команда учащихся 7 класса заняла 2 место в городских соревнованиях санитарных постов серед учащейся молодежи.
-Студию развития будущих первоклассников посещали 20 ребят.
-Проведён праздничный концерт ко Дню 8 марта, который подготовили ученики младших классов.
-Учащимися 4,5,7,10 классов реализован благотворительный проект «Ты не один» - новогодний праздник для детей города требующих особого внимания.
-Проведён ряд мероприятий, посвященных 67-летию великой Победы: «Письмо ветерану», «Спешите делать добро», «Память», «Обелиск».
-В чемпионате Луганской области по борьбе дзюдо и самбо Руденко Евгения ( 11 класс) заняла 1 место.
-В открытом Кубке Украины по Кэмпо и Кобудо Твердохлеб Александр (10 класс) занял 1, 2 место.
Поздравляем ребят с достижением высоких результатов. Желаем новых успехов и побед.
Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.